image

Мёрзнут ноги? Купи ботинки с обогревом

Мёрзнут ноги? Купи ботинки с обогревом
Весна и лето просветают как-то быстро невосзаметно, а вот осень и зима кажутся бесконечными. Холодный ветер и дождик со снегом, бесконечные простуды нуженость для выхода на улицу надевать на себя множество тяжёлых неловких вещей. Ноги повсевременно промокают, в носу хлюпает, и просто не желается выпрогуливаетсяь из относительно тёплой квартирины на неприветливую улицу. Жаль, что установка газового отопления в отношении зимих сапог неосозданийим в техническом плане, так вроде было бы неплохо хотя бы ноги дернажимама в тепле. Но не всё так печально. Прогресс не стоит на месте, и на рынке на данный момент представлено множество различных аксессуаров. Среди их можно найти и ботинки, которые обогреют практическиго владелеца.
 
Ботинки с обогревом
 
Да, это ещё, жеребцечно, не модельные сапоги, но ведь в данном деле основное — начать! А пока можно приобрести такую новинку ребёнку. Ведь вам наверное не один раз припрогуливалсяось стаскивать промокшие начерез ботинки с ног возворотившегося с прогулки чада — страшно замёрзшего, но дико счастливого, ещё не отошедшего от интересной сласкогой баталии. И чем лишать ребёнка наслаждения возиться в снегу, тем более что для соблюдения этого запрета вам придётся привязывать его к двери подъезда, лучше приобрести ему ботинки с обогревом.
 
Как это работает?
 
Идея проста: в ботинок вмонтирован батареяуляторулятор, от которого по всей внутренней поверхности разветвляется контактная сеть. Заряда батареяуляторулятора хватает на восемь часов. Да, это незначительно, но в укритериих городской жизни многостью довольно, ведь вы повсевременно сможете пбросить ботинки на зарядку.
 
Время работы в режиме обогрева можно попоменять, увеличивая или понижая степень нагрева ботинок. Понятно, что чем посильнее они греются, тем быстрее разряжается батареяуляторулятор. В общем, такие ботинки — вещь в хозяйстве подходящая, и вам сейчас не придётся надевать на ноги до выхода на улицу полиэтиленовейшие пакеты, и даже утепление пенополиуретаном не понеобходимобится. Вот лишь произшофер, увлёкшись идеей, не поразмыслил о разнообразии моделей. Да и раскраска подкачала — чёрная и ккричичневая. Сразу видно — супругчина такую утверждал.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.